Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гришин Борисович




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-11

Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции! Empty
СообщениеТема: Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции!   Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции! EmptyВс Янв 12, 2020 9:09 pm

Привет иедай бог ему здоровья иеочень ,пояснил, иео фистула иеэто телефон моей дочери иемнелет мое имя иефарохиддин иевот , больных иесвищем иеваш интервью были иесамым помощь для иеменя я иенадежда, для лечениясвист иеу меня снаружи, и иевыходит гной иепроктологу спросил, иеразрешил лечение дома иена иена операция не идти иескажите ,после дефекации иеболь как облегчить боль иедо лечение иезаранее спасибо за ваше иеответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Грабчак Романович

Грабчак Романович


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-01-04

Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции! Empty
СообщениеТема: Re: Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции!   Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции! EmptyВс Янв 12, 2020 10:29 pm

Отправка электронной почты, указанный в видео,мы получили ответ, что адрес не найден,как мы можем войти в контакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение свища прямой кишки парапроктит острый гнойный без операции!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Острый парапроктит лечение диагностика
» Парапроктит острый – лечение симптомы диагностика причины
» Лечение гепатита с плюсы и минусы !
» Тромбоз глубоких вен ног причины симптомы и лечение
» Болят и отекают ноги что делать боль в ногах отеки ног домашнее лечение № ed black

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Здоровье-
Перейти: