Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nicolai Ramirez




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-07

Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью Empty
СообщениеТема: Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью   Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью EmptyВс Май 17, 2020 10:38 pm

Никогда у бедных родителей не было денег мне в учёбу,а в нашем городе учили только на горняковпоэтому пришлось со школы идти работатьпотому как быть студентом понятия не имею,но слушая вас ,представила всю жизнь студента,будто сама ей былаесть у меня знакомые студенты и теперь я понимаю имею,как найти ключик к их проблемамспасибо вам, александр
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika999




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-03

Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью Empty
СообщениеТема: Re: Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью   Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью EmptyСб Ноя 07, 2020 3:44 pm

Это у многих детей было
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как рекрутировать студентов бизнес для студентов как работать с молодежью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Мастер на все руки-
Перейти: