Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Благоустройство участка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лазарь

Лазарь


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-22

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyВт Сен 22, 2020 11:36 pm

Я хочу спросить о том, реально ли где-нибудь найти детские игровые площадки в готовом виде? А то, хоть уже и осень, хочу установить ее на участке загородного дома. И еще, какой тип газона можно высаживать перед холодами, чтобы иметь уверенность, что он хорошо перезимует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетон

Бетон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-09-21

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyВт Сен 22, 2020 11:51 pm

Честно говоря, я бы вам не рекомендовал сейчас высаживать газон. Дождитесь уже весны, все равно сейчас не вы, не дети не смогут по-полной наслаждаться игрой на лужайке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Продюсер

Продюсер


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-15

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyВт Сен 22, 2020 11:59 pm

По поводу газона, я полностью согласен с тем, что сказали выше. А по поводу детской игровой площадки – тут постараюсь вам помочь, предложив посмотреть модели площадок, например, тут https://dvorick.ru/ . В таких компаниях продают такие комплексы, которые спроектированы по всем нормам, и являются безопасными и надежными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс

Ильяс


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-16

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Сен 23, 2020 12:06 am

Можно найти неплохие варианты детских площадок в гипермаркетах. Я у соседа видел такую, он ее разбирает на зиму и собирает по весне. Его дети площадкой вполне довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благоустройство участка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая рубрика ландшафтный дизайн участка правильное зонирование участка
» Зелёный участок дизайн небольшого участка
» Ландшафтный дизайн участка хвойные экзотические растения советы и личный опыт forumhouse

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Дом и уют-
Перейти: