Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужны корыта больших размеров

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лазарь

Лазарь


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-22

Нужны корыта больших размеров Empty
СообщениеТема: Нужны корыта больших размеров   Нужны корыта больших размеров EmptyСр Сен 23, 2020 3:58 pm

Кто скажет, где можно найти пластиковые корыта на мое небольшое производство больших размеров, желательно по тем, которые я задам? А то нигде не могу найти подходящие корыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетон

Бетон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-09-21

Нужны корыта больших размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужны корыта больших размеров   Нужны корыта больших размеров EmptyСр Сен 23, 2020 4:07 pm

Даже не знаю, что вам и посоветовать, разве что довольствоваться предложениями магазинов, где продаются те самые корыта больших размеров, которые вам немного не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Продюсер

Продюсер


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-15

Нужны корыта больших размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужны корыта больших размеров   Нужны корыта больших размеров EmptyСр Сен 23, 2020 4:29 pm

Есть решение вашей задачи, можете узнать стоимость изготовления пластиковых корыт больших размеров, например, здесь http://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html . И советую именно в таких компаниях покупать корыта, так как помимо того, что удовлетворите свое условие по поводу размеров, вы получите качественное износостойкое изделие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс

Ильяс


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-16

Нужны корыта больших размеров Empty
СообщениеТема: Re: Нужны корыта больших размеров   Нужны корыта больших размеров EmptyСр Сен 23, 2020 4:42 pm

У меня удачный день, так как я случайно зашел на эту тему и тем самым решил и свою задачу, так как тоже искал подобные емкости на свое СТО. Спасибо автор, за вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны корыта больших размеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие инструменты нужны для ремонта в гараже мой инструментальный ящик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Работа-
Перейти: