Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стол переговоров в офис

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Бетон

Бетон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-09-21

Стол переговоров в офис Empty
СообщениеТема: Стол переговоров в офис   Стол переговоров в офис EmptyВс Окт 04, 2020 9:13 pm

Подскажите мне, пожалуйста, по каким основным параметрам выбирается стол для переговоров, и где в Питере можно посмотреть недорогие варианты таких столов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильяс

Ильяс


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-16

Стол переговоров в офис Empty
СообщениеТема: Re: Стол переговоров в офис   Стол переговоров в офис EmptyВс Окт 04, 2020 9:25 pm

Я бы не советовал вам экономить на приобретении мебели в офис, так как от этого зависит лицо вашей организации. Чем презентабельнее и дороже мебель, тем для вас лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайсон

Тайсон


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-23

Стол переговоров в офис Empty
СообщениеТема: Re: Стол переговоров в офис   Стол переговоров в офис EmptyВс Окт 04, 2020 9:40 pm

Не соглашусь с тем, что сказали выше, что стоит покупать только лишь дорогую мебель в офис, так как существуют компании, которые изготавливают недорогую мебель в офис, в том числе и переговорные столы отличного качества и с весьма презентабельным дизайном. Кстати, посмотрите их варианты , скажем, на этом сайте https://www.slavstol.ru/peregovor.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарь

Лазарь


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-22

Стол переговоров в офис Empty
СообщениеТема: Re: Стол переговоров в офис   Стол переговоров в офис EmptyВс Окт 04, 2020 9:55 pm

Я на заказ недавно приобрел стол переговоров в свой офис. Теперь в моем офисе стоит стол переговоров на металлических ножках и с массивной столешницей из прочного стекла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika88




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-10-16

Стол переговоров в офис Empty
СообщениеТема: Re: Стол переговоров в офис   Стол переговоров в офис EmptyСр Окт 28, 2020 3:49 pm

Это интересно, я давно искал информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол переговоров в офис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Мастер на все руки-
Перейти: