Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поддон в ванную загородного дома

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Продюсер

Продюсер


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-15

Поддон в ванную загородного дома Empty
СообщениеТема: Поддон в ванную загородного дома   Поддон в ванную загородного дома EmptyСр Окт 07, 2020 3:37 pm

Я на прошлой неделе начал ремонт в ванной своего загородного дома в Подмосковье, который приобрел летом. И сделав предварительные замеры, понял, что ванна-то не совсем ровная по периметру. И поэтому мне необходимо купить поддон в душ не совсем стандартных размеров, то есть его углы не должны быть ровно 90 градусов. В общем, где можно найти такой поддон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарь

Лазарь


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-22

Поддон в ванную загородного дома Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в ванную загородного дома   Поддон в ванную загородного дома EmptyСр Окт 07, 2020 3:45 pm

Я вам скажу так, вы можете решить свою проблему с неровными стенами в ванной, просто напросто выровняв их. Это немного уменьшит площадь комнаты, зато у вас отпадет искать поддон с непрямыми углами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайсон

Тайсон


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-23

Поддон в ванную загородного дома Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в ванную загородного дома   Поддон в ванную загородного дома EmptyСр Окт 07, 2020 3:56 pm

Есть компании, где можно заказать изготовление пластиковых поддонов в ванную, по вашему заказу. Ознакомьтесь с предоставляемыми услугами, например, тут http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . Я здесь недавно заказал поддон с овальной гранью, так как спроектировал ванну в своем доме с овальной стеной. Поддон стал на место, как влитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетон

Бетон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-09-21

Поддон в ванную загородного дома Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в ванную загородного дома   Поддон в ванную загородного дома EmptyСр Окт 07, 2020 4:06 pm

О, сегодня прям мой день. Я случайно открыл эту тему и обнаружил решение своей задачи. Так как тоже нахожусь в поисках поддона нестандартных размеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika999




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-03

Поддон в ванную загородного дома Empty
СообщениеТема: Re: Поддон в ванную загородного дома   Поддон в ванную загородного дома EmptyСб Ноя 07, 2020 3:41 pm

Это интересные варианты, пригодятся. Я искала информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поддон в ванную загородного дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как узаконить реконструкцию индивидуального жилого дома реконструкция старого дома частный дом
» Сколько стоит отопление дома стоимость отопления дома разными видами топлива
» Уборка дома
» Делаем пластиковые окна дома
» Топ лучшие напольные колонки для дома!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Дом и уют-
Перейти: