Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Идеальный ноутбук в пределах рублей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карпенко-Карый Александро




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-01

Идеальный ноутбук в пределах  рублей Empty
СообщениеТема: Идеальный ноутбук в пределах рублей   Идеальный ноутбук в пределах  рублей EmptyПт Июн 19, 2020 12:49 am

Немного личного опыта: осенью выпала возможность взять за тр доволен как кот несмотря на то, что процессор из набора всё таже мх , гб оперативной памяти и на тб при обмин, из портов есть тайп си, но зачем он ,мне так и не стало понятно, и два экран , в целом изображение нормальное, но при условии, что экран придётся немного покрутить кстати , был приятно удивлен, что он открылся как мак, те не пришлось корпус придерживать и , конечно же, предустановленная но есть и минусы как по мне, думаю, в этой ценовой категории они у % ноутбуков гб опертивки и жд на обмин дают далеко не самую лучшую производительность, иногда даже хром тормозит, возможно это баги самой системы, и с этим думаю, добавить до или гб оперативной памяти и воткнуть ссд для пущей производительности есть ещё один минус, но это уже не к самому ноутбуку относиться , каким то образом выключились жесты на тачпаде, и я не могу найти настройки =, хотя и не искал особо, ибо в основном мышь пользуюсь вот такой небольшой отзыв, надеюсь он комунибудь будет полезен
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika999




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-03

Идеальный ноутбук в пределах  рублей Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный ноутбук в пределах рублей   Идеальный ноутбук в пределах  рублей EmptyСб Ноя 07, 2020 3:51 pm

Спасибо за информацию, пригодится, я искала варианты. Это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеальный ноутбук в пределах рублей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Отдыхаем-
Перейти: