Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какую музыку предпочитаете?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Горобчук Филипп




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-02-01

Какую музыку предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Какую музыку предпочитаете?   Какую музыку предпочитаете? EmptyПн Июн 22, 2020 10:54 pm

Какую музыку предпочитаете слушать на досуге, или в рабочее время? спасибо! хорошего вечера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карпенко-Карый Александро




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-01

Какую музыку предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую музыку предпочитаете?   Какую музыку предпочитаете? EmptyСр Окт 06, 2021 5:45 am

Я лично люблю танцевальную музыку
Вернуться к началу Перейти вниз
Спивак Прохор

Спивак Прохор


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2020-01-03

Какую музыку предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую музыку предпочитаете?   Какую музыку предпочитаете? EmptyСр Окт 06, 2021 9:43 pm

Карпенко-Карый Александро пишет:
Я лично люблю танцевальную музыку
У каждого свой вкусы, поэтому не буду спорить с вами, нравится Вам танцевальная музыка, ну и так сказать бог с вами. Мне нравится классика и рок. А вот качаю я понравившиеся треки на этом сайте https://muzmap.net можете и вы посмотреть, что тампредлагают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую музыку предпочитаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скачать музыку
» Как скачать бесплатно музыку на android и ios и слушать без интернета
» Какую выбрать вилку для велосипеда обзор и тест rockshox xc
» Какую яму мы с нубиком выберем вампиры гренни оборотни в майнкрафт! нуб и про троллинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Отдыхаем-
Перейти: