Золотые мысли
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Золотые мысли

Золотые мысли
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трубы водопроводной системы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ильяс

Ильяс


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-16

Трубы водопроводной системы Empty
СообщениеТема: Трубы водопроводной системы   Трубы водопроводной системы EmptyСр Сен 23, 2020 12:35 am

Я наконец-то пошел в отпуск, и хочу его посвятить устройству водопроводной системы на своем загородном участке. И на данный момент я нахожусь на стадии выбора материала труб для системы. Есть два варианта материала, которые я бы хотел использовать – сталь и ПВХ, кто скажет, какой из них лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бетон

Бетон


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-09-21

Трубы водопроводной системы Empty
СообщениеТема: Re: Трубы водопроводной системы   Трубы водопроводной системы EmptyСр Сен 23, 2020 12:42 am

Я пару лет назад использовал стальные трубы, когда реконструировал водопроводную систему своего дома. Она работает как часы и летом и зимой. Так что и вы можете использовать такие трубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Продюсер

Продюсер


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-15

Трубы водопроводной системы Empty
СообщениеТема: Re: Трубы водопроводной системы   Трубы водопроводной системы EmptyСр Сен 23, 2020 12:50 am

У труб ПВХ для воды есть некоторые преимущества перед стальными, а именно устойчивость к коррозии, небольшой вес, удобство стыковки элементов, отсутствие заиливания и так далее. И еще цена на такие трубы ниже, чем на стальные, можете сами в этом убедиться https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/truboprovod/vodoprovodnye-truby/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лазарь

Лазарь


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-22

Трубы водопроводной системы Empty
СообщениеТема: Re: Трубы водопроводной системы   Трубы водопроводной системы EmptyСр Сен 23, 2020 12:55 am

Вы главное по всем правилам сделайте систему. А то, из каких труб она будет – это уже второстепенный вопрос. Хотя я бы на вашем месте прислушался к совету, что дали выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трубы водопроводной системы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Золотые мысли :: Строитель-
Перейти: